Vereinsmeisterschaften

  • 30Aug
    Gruppenphase
    17:00,
    H. F. - Ansgar Brörmann
  • 04Sep
    Gruppenphase
    12:00,
    Stefan Lehmann - Oliver Hugo
  • 16Sep
    Gruppenphase
    17:00,
    Werner Falk - Stefan Lehmann
  • 19Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Oliver Hugo - Werner Falk
  • 21Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Michael Frerich - Stefan Lehmann

Herren 40er I

  • 06Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Heiner Tapken - Christian Balzer
  • 08Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Gerd Peters - Dirk Dreier
  • 11Sep
    Gruppenphase
    11:00,
    Gerd Peters - Markus Neumann
  • 20Sep
    Gruppenphase
    15:00,
    Gerd Peters - Wolfgang Stahmeier
  • 21Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Christian Balzer - Wolfgang Stahmeier

Herren 40er II

  • 15Aug
    Gruppenphase
    18:00,
    Nicolas Koch-Hartke - Jan Veeningen
  • 17Aug
    Gruppenphase
    19:00,
    Lars Tillner - Nicolas Koch-Hartke
  • 24Aug
    Gruppenphase
    18:00,
    Lars Tillner - Jan Veeningen
  • 29Aug
    Gruppenphase
    18:00,
    Lars Tillner - André Meyer
  • 07Sep
    Gruppenphase
    11:00,
    André Meyer - Nicolas Koch-Hartke

  • 08Aug
    Gruppenphase
    17:00,
    Julian Suendorf - Niklas Brörmann
  • 16Aug
    Gruppenphase
    19:00,
    Andreas Scholle - Niklas Brörmann
  • 17Aug
    Gruppenphase
    10:00,
    Andreas Scholle - Julian Suendorf
  • 13Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Andreas Scholle - Johannes Kaiser
  • 19Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Johannes Kaiser - Julian Suendorf

  • 15Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Carmen Rehnen - Nicole Dammann
  • 02Okt
    Vereinsmeisterschaften
    ,
    -

Damen offen I

  • 09Sep
    Gruppenphase
    14:00,
    Claire Hatton - Gina Brehmer
  • 11Sep
    Gruppenphase
    11:00,
    Birgit Kaiser - Claire Hatton
  • 15Sep
    Gruppenphase
    18:00,
    Birgit Kaiser - Gina Brehmer

Damen offen II

Diese Website verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung dieser Website akzeptieren Sie unsere Verwendung von Cookies.  Mehr erfahren